৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

সর্বোচ্চ গোলদাতা মাশরাফি ইসলামকে এলাকাবাসীর নাগরিক সংবর্ধনা

এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান।

স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা সিনিয়র ডিভিশন ফুটবল লীগ ২০২৫-২৬ মৌসুমে মহাখালী একাদশের নিয়মিত খেলোয়াড় হিসেবে সর্বোচ্চ গোলদাতার কৃতিত্ব অর্জন করায় মো: মাশরাফি ইসলামকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান করেছে এলাকাবাসী।

শুক্রবার বিকেলে রাজশাহীর পবা উপজেলার আফি নেপালপাড়া স্কুল মাঠে আফি নেপালপাড়া অগ্রদূত সংঘের উদ্যোগে আয়োজিত সিনিয়র ও জুনিয়র পর্যায়ের মধ্যকার একটি প্রীতি ফুটবল ম্যাচ দর্শকসারিতে বসে উপভোগ করেন মাশরাফি ইসলাম।

খেলা শেষে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মাধ্যমে নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়। পরে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করে তরুণ ফুটবলার মাশরাফি ইসলামকে সংবর্ধিত করা হয়।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, “মাশরাফি আমাদের আইকন, তিনি এলাকার গর্ব। অতি দরিদ্র পরিবারে জন্ম নিয়েও কঠোর পরিশ্রম ও অধ্যবসায়ের মাধ্যমে আজ তিনি সাফল্যের শিখরে পৌঁছেছেন। আমরা বিশ্বাস করি, আগামীতে তিনি জাতীয় দলে খেলে দেশের নেতৃত্ব দেবেন।”

আরও পড়ুনঃ   নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের বিনিময়ে পরমাণু সমঝোতায় রাজি ইরান

সংবর্ধনায় নিজের অনুভূতি প্রকাশ করে মাশরাফি ইসলাম বলেন, “এই সম্মাননা শুধু আমার একার নয়, এটি পুরো এলাকাবাসীর। আমি দেশের জন্য কিছু করতে চাই, আমার গ্রামের জন্য কিছু করতে চাই। খেলার পথে কোনো মঞ্চ ছিল না—এই গ্রাম থেকেই আমার যাত্রা শুরু। এখান থেকেই আমি ঢাকার মাঠে খেলার সুযোগ পেয়েছি। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন, যেন আমি কখনো অহংকারী না হই এবং নিজের শিকড় ভুলে না যাই। এই খেলাধুলার মাধ্যমেই আমি আমার স্বপ্নের পথে এক ধাপ এগিয়ে গেলাম।”

আরও পড়ুনঃ   নওদাপাড়া কাঁচা বাজার মার্কেটসহ বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুলপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব আব্দুল কুদ্দুস।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওহাটা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক ও ২নং হুজুরীপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আখতার ফারুক, পবা উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তাইজুল ইসলাম, পবা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ও রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হাফিজুর রহমান হাফিজ, নওগাঁ পত্নীতলার ইনস্ট্রাক্টর আহসান হাবিব, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম, ২নং হুজুরীপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আশরাফুল ইসলাম এবং হুজুরীপাড়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমীর রাসেল রহমান লিটনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়াকে দেশের অন্যতম প্রধান অর্থনৈতিক কেন্দ্রে পরিণত করা হবে: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১

ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখতে আন্তরিকভাবে কাজ করছে সরকার: শিক্ষা মন্ত্রী

২

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম স্থানীয় সরকার নির্বাচনে হস্তক্ষেপ করবে না সরকার

৩

জীবন সাজাতে ও জীবন বাঁচাতে বৃক্ষের বিকল্প নেই: আসাদুল হাবিব দুলু

৪

নকশিকাঁথায় ১৯২ নারীর ভাগ্যবদল, সুমির সেই আয়ে জ্বলছে ১২৭ শিশুর শিক্ষার আলো

৫

প্রধানমন্ত্রীর ছবি নিয়ে ‘স্নাইপার’ মন্তব্য, বাবা-ছেলে ডিবি হেফাজতে

৬

নগরীতে নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও সচেতনতামূলক প্রচার

৭

রামেকে ইন্টার্নদের কর্মবিরতি প্রত্যাহার, কাজে ফিরবেন শুক্রবার

৮

পুঠিয়ায় পাঁচ মাস ধরে নিখোঁজ ভ্যানচালক আনিছুর রহমান, দুই সন্তান নিয়ে বিপাকে স্ত্রী

৯

ভবানীগঞ্জ দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে একাধিক পদে হবে ভোট

১০

মোহনপুরে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

১১

রাজশাহী নিউ গভ: ডিগ্রি কলেজের কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

১২

চাঁপাইনবাবগঞ্জে এসআরবি’র অভিযানে বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ১

১৩

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৪

নগরীতে বিপুল পরিমানে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার

১৫

নগরীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৬

১৬

উন্নত চিকিৎসার জন্য ভূমিমন্ত্রীকে নেয়া হলো ঢাকায়

১৭

নগরীতে প্রতিমা বিসর্জন কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন রাসিক প্রশাসক

১৮

অসুস্থ ভূমিমন্ত্রী মিনুকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক

১৯

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে কারাবন্দী বিএনপি নেতার অসহায় পরিবারের পাশে রাসিক প্রশাসক

২০

Design & Developed by: BD IT HOST