রাজশাহী ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি কালামের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি আবুল কালামের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০মার্চ) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে নগরীর রেলগেট চত্ত্বরে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে রাজশাহী জেলা ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান মালিকবৃন্দ।

মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ট্রাক মালিক সমিতির (প্রস্তাবিত) সভাপতি আল আমিন সরকার টিটু।

মানববন্ধন থেকে দাবি জানানো হয়, গত ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার উপর হামলাকারী ও ফ্যাসিবাদের দোসর, অর্থের যোগান দাতা, ট্রাক মালিক সমিতির দখলদার সভাপতি, আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম বোয়ালিয়া থানায় গ্রেফতারকৃত অবস্থায় তার গুন্ডা বাহিনী কর্তৃক ট্রাক মালিক সমিতির (প্রস্তাবিত) সভাপতি মোঃ আল আমিন সরকার টিটুর উপর হামলা চালিয়েছে আমরা এর তীব্র প্রতিবাদ এবং দৃস্টান্ত মূলক শাস্তি জানান।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১২ জন

সে গত ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার হামলার মামলার আসামী। গত ১৫ মার্চ তাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। এর পর কিছু বিএনপির দালাল তাকে ছাড়ানোর জন্য থানায় যায়। আমরা থানায় এর তীব্র প্রতিবাদ জানালে সে হামলা চালায় ও অসৌজন্যমূলক আচরণ করে। নতুন করে আবুল কালাম এখন বিএনপি নেতা সাজতে চাইছে। সে কোনদিন বিএনপির রাজনীতি করেনি। ট্রাক মালিক সমিতির পদ নিয়ে সে অনকে টাকা পয়সা লুটপাট করেছে। আমরা এর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি চাই।

আরও পড়ুনঃ   গোদাগাড়ীতে হেরোইনসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

ট্রাক মালিক সমিতির সদস্য সচিব আব্দুর রউফ দিলিপ বলেন, সে আওয়ামী লীগের সাথে আতাত করে অর্থ যোগানদাতা হিসেব আওয়ামী লীগের সাথে লুটপাট করেছে। তাকে কেউ কেউ বিএনপির নেতা দাবি করছেন। আমরা বলে দিতে চাই সে কোন দিন বিএনপির রাজনীতির সাথে ছিলো না। সে বিগত ১৫ বছর আওয়ামী লীগের স্বার্থ হাসিল করেছেন, ট্রাক শিল্প ধ্বংস করেছে। সে ছাত্র জনতার উপর হামলা করায় তার সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি দাবি জানাচ্ছি।

মানববন্ধনে আরো উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হেলাল হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুস সবুর, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল মান্নান প্রমুখ।