রাজশাহীতে ৫ কেজি হেরোইনসহ, দুই নারী গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে পাঁচ কেজি হেরোইন জব্দ করেছে। এ ঘটনায় দুই নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শনিবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে গোদাগাড়ী পৌরসভার সুলতানগঞ্জ গাঙোবাড়ি রোডপাড়া জামে মসজিদ মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ মাদকের চালান জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   নাটোরে কলেজছাত্রীকে কুপ্রস্তাব, শিক্ষক আটক

অভিযুক্ত দুজন হলেন ওই এলাকার আবুল কাশেমের স্ত্রী নাজমা বেগম (৫৩) ও মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার পৃথিমপাশা গ্রামের মৃত আলমের স্ত্রী তাহমিনা বেগম মিনু (৫৫)। তাঁদের কাছ থেকে জব্দ করা হেরোইনের আনুমানিক বাজারমূল্য পাঁচ কোটি টাকা।

পুলিশ জানিয়েছে, মৌলভীবাজার থেকে হেরোইন নিতে গোদাগাড়ী এসেছিলেন তাহমিনা। নাজমা তাঁর কাছে হেরোইন হস্তান্তর করছিলেন। তখন অভিযান চালিয়ে তাঁদের আটক করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

গোদাগাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রুহুল আমিন জানান, দুজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। আসামিদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।