কিশোরী অপহরণের অভিযোগে তরুণ গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার : অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া কিশোরীকে অপহরণের অভিযোগে এক তরুণকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৫। এছাড়াও কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১ মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে বাগমারা উপজেলার বিষহরা গ্রাম থেকে গ্রেফতার ও কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়।

অপহরণ মামলার প্রধান আসামী সৈকত হোসে শান্ত (২২)। সে বাগমারার নারায়নপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। রোববার (২ মার্চ) বিকেলে র‌্যাব থেকে প্রেরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   জামিনে বের হয়ে থানার এক কন্সটেবলকে জিম্মি করে টাকা দাবি আসামির

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শান্ত কিশোরীকে রাস্তাঘাটে বিভিন্ন সময়ে উত্যক্ত ও নানান কুপ্রলোভন দেখাতো। ২০ ফেব্রুয়ারি সকাল ১০টার দিকে স্কুলে যাওয়ার সময় শান্ত ও তার দুই সহযোগী নিয়ে কিশোরীকে সিএসজিতে করে অপহরণ করে। ২৫ ফেব্রুয়ারি কিশোরীর বাবা বাগমারা থানায় বাদী হয়ে অপহরণের মামলা করেন। র‌্যাব অভিযান চালিয়ে শান্তসহ ওই কিশোরীকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুনঃ   সমন্বিত উদ্যোগে সঠিক মান বজায় রাখলে টেকসই বিশ্ব বিনির্মাণ সম্ভব

অপহৃত কিশোরী ও আসামী শান্তকে বাগমারা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তি জানানো হয়েছে।