আগামীকাল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে জেমসের কনসার্ট, সবার জন্য উন্মুক্ত

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে চলছে ‘তারুণ্যের উৎসব’। গত ১১ তারিখ শুরু হওয়া এই আয়োজন শেষ হচ্ছে ১৩ ফেব্রুয়ারি।

মেলা, ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, সেমিনারসহ নানামাত্রিক আয়োজনে সাজানো এই উৎসবের সমাপনী চমক হিসেবে থাকছেন জেমস ও তার দল।

আরও পড়ুনঃ   হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী সিমরন, ভিডিও ভাইরাল

জেমস-এর ম্যানেজার রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন জানান, উৎসবের সমাপনী আসরে ১৩ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় থাকছে নগর বাউল চমক। উল্লেখযোগ্য বিষয়, কনসার্টটি থাকছে সবার জন্য উন্মুক্ত।

আয়োজন প্রসঙ্গে জেমসের ভাষ্য, ‘আমার পথচলার অন্যতম শক্তি হলো তারুণ্য। ওদের জন্যই আমার গাওয়া। সেই তারুণ্যের উৎসবের সমাপনী আয়োজনে গাইবো, এটা ভালোলাগার বিষয়। সবাইকে স্বাগতম।’

আরও পড়ুনঃ   ক্যামেরার অ্যাঙ্গেলের কারণে অনেক কিছু দৃষ্টিকটু লাগে!

জানা গেছে, শুধু জেমসই নয়, একই মঞ্চে পারফর্ম করবেন আর্টসেল সদস্যরাও।

‘তারুণ্যের উৎসব’ আয়োজন করছে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুব উন্নয়ন অধিদফতর। এবারের উৎসবের শ্লোগান ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’।