সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। তারা সবাই একই পরিবারের সদস্য।

আজ শুক্রবার রাত ৭টার দিকে যমুনা সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার মুলিবাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও চারজন। আহতদের সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের পূর্ব বাঐতারা গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫), তাঁর স্ত্রী সুমনা খাতুন (২২) ও শফিকুল ইসলামের ছোট বোন লাকি খাতুন (২৫)।

আরও পড়ুনঃ   বগুড়ায় হত্যা মামলায় পিপি কারাগারে

আহতরা হলেন জুবায়ের হোসেন, রঙ্গিলা খাতুন, নুর ইসলাম ও শিশু রাইছা মনি।

নিহতদের আত্মীয় রুহুল আমীন বলেন, রাত ৭টার দিকে শফিকুল ইসলাম ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় পরিবারের সদস্যদের নিয়ে একটি অনুষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। অটোরিকশাটি যমুনা সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কের মুলিবাড়ি পৌঁছলে নাবিল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শফিকুল ইসলাম, তাঁর স্ত্রী ও ছোট বোন নিহত হন।

আরও পড়ুনঃ   প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন পলক

এ সময় আহত হন আরও চারজন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

যমুনা সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই স্থানীয়রা হতাহতের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন।