ভাঙ্গার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কাউসার ভূঁইয়া কারাগারে

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. কাউসার ভূঁইয়ার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন ফরিদপুরের কোর্ট পরিদর্শক নাজনীন খানম।

এর আগে বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের একটি মামলায় গোপনে আদালতে আত্মসমর্পণ করতে গেলে আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আরও পড়ুনঃ   বিভিন্ন স্থানে জঙ্গি হামলা, শিক্ষার্থীদের ঘরে ফেরার পরামর্শ

কাউসার ভূঁইয়া ছাত্রজনতার গণ-অভ্যুত্থানের পর থেকে পলাতক ছিলেন। এ ছাড়া যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর-৪ আসনের সাবেক এমপি মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীর প্রার্থী ছিলেন তিনি।

এ ব্যাপারে ফরিদপুরের কোর্ট পরিদর্শক নাজনীন খানম বলেন, “বিকেলে কাউসার ভুইয়া স্বেচ্ছায় আদালত হাজিরা দিতে আসেন। আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টের বিচারক তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।”

আরও পড়ুনঃ   সংকট না থাকলেও বগুড়ায় চালের দাম ২–৪ টাকা বেড়েছে

এ ব্যাপারে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোকছেদুর রহমান বলেন, “সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কাউসার ভূঁইয়ার নামে ভাঙ্গা থানায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হামলার মামলা ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে একটিসহ মোট দুটি মামলা রয়েছে।”