৫ বছর লিভ-ইনের পর বিয়ে করছেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা

অনলাইন ডেস্ক : টলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি অঙ্কুশ হাজরা ও ঐন্দ্রিলা সেনের প্রেমের কথা কারো অজানা নয়। দীর্ঘদিন ধরে প্রেম করছেন দু’জন। একসঙ্গে লিভ-ইনও করছেন।

প্রায় ৫ বছরের বেশি সময় একসঙ্গে থাকলেও এখনও বিয়ের পিঁড়িতে বসেনি এই জুটি। কবে বিয়ে করছেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা, ভক্তদের এই প্রশ্ন বহু বছর ধরেই। বরাবরই তারা জানিয়েছেন, সঠিক সময় হলেই করবেন।

এবার যেন সেই অপেক্ষা প্রহর ফুরালো। বিয়ের ঘোষণা দিলেন অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা সেন। জানালেন,ইতোমধ্যেই বিয়ের কেনাকাটাও শুরু হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   উল্টো স্রোতে তারা

সম্প্রতি ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট করে ঐন্দ্রিলা সেন লেখেন— ‘নতুন বছরে কাছের মানুষদের হাত ধরে জীবনের নতুন পথ চলার পরিকল্পনা। হ্যাঁ, জীবনের সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ পথ; সবথেকে লম্বা পথ।’

বিয়ের তারিখ এখনও জানাননি ঐন্দ্রিলা কিংবা অঙ্কুশ। তবে ধারণা করা হচ্ছে, বছরের শুরুতেই হয়তো ভক্তদের চমকটা উপহার দেবেন এই দম্পতি।

ঐন্দ্রিলার পোস্ট করা ভিডিও থেকে জানা যায়, তাদের বিয়ের পোশাকের দায়িত্ব নিয়েছেন পোশাকশিল্পী অভিষেক রায়। তার পোশাকের দোকান থেকে নায়িকাকে নীল বেনারসি, সোনালি জরিতে বোনা শাড়ি, বিয়ের গহনা বেছে নিতে দেখা গিয়েছে। সম্ভবত, বিয়ের দিন নায়ককে সনাতনী ধুতি-পাঞ্জাবিতে দেখা যাবে।

আরও পড়ুনঃ   তিন উৎসবে ঢাকাই চলচ্চিত্র ‘দাঁড়কাক’

এদিকে বিয়ের খবর জানানোর পর থেকে ভক্ত-অনুরাগীদের শুভেচ্ছা বার্তায় ভাসছেন এই জুটি। দীর্ঘদিনের প্রেমের পর একসঙ্গে বাকিটা জীবনও কাটিয়ে দেবেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা, এমনটাই প্রত্যাশা সকলের।