চাঁপাইনবাবগঞ্জ মনাকষা সীমান্তে ফেন্সিডিল সহ আটক ১

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৩ বিজিবি) কর্তৃক মনাকষা সীমান্ত হতে ০১ জন আসামীসহ ভারতীয় ফেন্সিডিল আটক করেছে।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সীমান্তে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা নিশ্চিত করার পাশাপাশি অস্ত্র ও মাদকদ্রব্যসহ অন্যান্য অবৈধ মালামাল চোরাচালান বন্ধে সীমান্ত এলাকায় নিয়মিত টহল পরিচালনা এবং বিশেষ টহলের মাধ্যমে নিরাপত্তা জোরদার করেছে।

গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আজ (১১ ডিসেম্বর) সকাল ০৮টার সময় মনাকষা বিওপির একটি বিশেষ টহলদল চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানাধীন মনাকষা ইউনিয়নের রাগববাটি গ্রামে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

আরও পড়ুনঃ   দাবদাহে শিক্ষার্থীর ক্ষতি হলে, দায় নিতে হবে সরকার ও স্কুলকে

উক্ত অভিযানে মোঃ সাহারুল ইসলাম (৩০) নামে একজন মাদক ব্যবসায়ীকে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক করতে সক্ষম হয় বিজিবি।

আটক সাহারুল ইসলাম জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার সাহাপাড়া-পন্ডিতপাড়া গ্রামের-আব্দুর রশিদের ছেলে। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে জব্দকৃত ফেন্সিডিলসহ শিবগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

আরও পড়ুনঃ   সচিবালয়ে ঢুকে বিক্ষোভ করা ২৬ জন ছাত্রলীগের সঙ্গে জড়িত: ডিএমপি

এ ব্যাপারে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৩ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ মনির-উজ-জামান, পিএসসি এবিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৩ বিজিবি) সীমান্ত এলাকায় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে বিজিবি সর্বদা সচেষ্ঠ রয়েছে এবং এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।