তানোরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালন

সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে আয়োজন আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালন করা হয়েছে।

সোমবার সাড়ে ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও ৪জন জয়িতাকে সম্মাননা প্রদান করা হয়। উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) খাইরুল ইসলাম।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা বজলুর রশিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তানোর সহকারী কমিশনার ভূমি মাসতুরা খাতুন, তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান কর্মকর্তা ডাক্তার বার্নাবাস হাসদাক, মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল ওহাব শেখ।

আরও পড়ুনঃ   বাঘায় আমোদপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সভাপতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন

তানোর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, তানোর পৌর সভা উচ্চ বিদ্যালয়রর প্রধান শিক্ষক রবিউল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আল মামুন, উপজেলা প্রকৌশলী সাইদুর রহমান,কৃষি কর্মকর্তা সাইফুল্লাহ আহম্মেদ,সমাজ সেবা অফিসার মোহাম্মাদ হোসেন খান।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীর হোটেল-রেস্তোরাঁ ব্যবসায় ভাটা

মৎস্য কর্মকতা বাবুল হোসেন, প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ওয়াজেদ আলী, তানোর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী জাকির হোসেন সহ ২টি পৌরসভা ও ৭টি ইউপির প্রতিনিধি,এবং বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকতা কর্মচারী,রাজনৈতিক ব্যাক্তীবর্গ, সাংবাদিক, বে-সরকারি সংস্থার কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বিভিন্ন বিষয়ে অবদান রাখায় ৪জন জয়ীতাকে কেষ্ট, সার্টিফিকেট, শাড়ী ও ফুলের তোড়া দিয়ে সম্মাননা প্রদান করা হয়।