নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অপরাধে গ্রেপ্তার আয়নাল ও তারেক

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) অভিযানে গত ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অপরাধে গ্রেপ্তার দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এছাড়াও রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে মাদক মামলায় দু’জন, অন্যান্য অপরাধে দু’জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) সাবিনা ইয়াসমিন তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ   এক মাসেও দেশে আসেনি বাগমারার তোফাজ্জলের মরদেহ

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- আওয়ামী লীগের সদস্য এসএম আয়নাল হক (৫৯) ও মো. লুৎফর রহমান ওরফে তারেক (৪০)। এসএম আয়নাল হক রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার নামোভদ্রা এলাকার মৃত শামসুল হকের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

সে বর্তমানে পবা থানার কাঁঠালপাড়া এলাকার বাসিন্দা। লুৎফর রহমান শাহমখদুম থানার হরিষা ডাইং গ্রামের মৃত জালাল উদ্দিনের ছেলে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।