নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৮ জন

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) অভিযানে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে রাজশাহী মহানগরী মোট ১৮ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো এবং সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৩ জন, মাদক মামলায় ৫ জন, অন্যান্য অপরাধে ৯ জন এবং ওয়ারেন্টভূক্ত ১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   রাবির নতুন উপাচার্য অধ্যাপক সালেহ হাসান নকীব

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃত মো: শামীম রেজা (৩০), মো: জামাল উদ্দীন (৫৮) ও মাহফিদ আল রোহান (১৯) । শামীম রাজশাহী মহানগরীর কাটাখালী থানার কুখন্ডী শেখপাড়া গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে, জামাল উদ্দীন শাহমখদুম থানার নওদাপাড়া এলাকার মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে এবং মাহফিদ আল রোহান নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর থানার বিলমোহাম্মদপুর গ্রামের মো: মোহায়মেনুল ইসলামের ছেলে, বর্তমানে সে রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার বর্ণালীর মোড় এলাকায় বসবাস করে।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২৪ জন

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।