ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে নিউ গভ: ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের বর্ণাঢ্য র‍্যালি

স্টাফ রিপোর্টার : ৭ই নভেম্বর ঐতিহাসিক বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহী মহানগর ও জেলা বিএনপি আয়োজিত সমাবেশে রাজশাহী মহানগর ছাত্রদলের যোগদান কর্মসূচিতে নিউ গভ: ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের বর্ণাঢ্য র‍্যালি।

মঙ্গলবার বিকেলে রাজশাহী নগরীর রাণীবাজার মোড়ে ঐতিহাসিক বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে মহানগর ও জেলা বিএনপির বিশাল সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে যোগদান করে সাফল্যমন্ডিত করতে নিউ গভঃ ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক ভাইসপ্রেসিডেন্ট মো: মাহমুদ হাসান শিশিলের দিকনির্দেশনায় নিউ গভঃ ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাহমুদ হাসান লিমন এবং যুগ্ম আহবায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন (ওয়াসিফ) এর নেতৃত্বে র‍্যালিটি মালোপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি থেকে শুরু হয়ে কাদিরগঞ্জ মধুবন কমিউনিটি সেন্টারের কাছে গিয়ে শেষ হয়, এবং সমাবেশে অংশগ্রহন করে।

আরও পড়ুনঃ   স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুর গেলেন ওবায়দুল কাদের

র‍্যালিতে আরো উপস্থিত ছিলেন নিউ গভ: ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের অন্যতম যুগ্ম আহবায়ক মসু, রাজপাড়া থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ও নিউ গভ: ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের উদীয়মান নেতা সাব্বির মাহমুদ খান, ওমর, ইব্রাহিম, রিয়ান, সাজিদুর রহমান সহ ডিপার্টমেন্ট এবং হল শাখা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুনঃ   নির্বাচনে যত দেরি হবে, ষড়যন্ত্র তত বাড়বে : তারেক রহমান

সমাবেশ শেষে রানীবাজার মোড় থেকে র‍্যালি শুরু হয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষন শেষে আলুপট্টি মোড়ে সমাপ্ত হয়।