বাঘায় ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের নামে মামলা

বাঘা প্রতিনিধি : রাজশাহীর বাঘায় ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে এক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। গতকাল সোমবার ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার চকএনায়েত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান ৩০ অক্টোবর দুপুরে কৌশলে ৫ম শ্রেণির এক ছাত্রীকে অফিস কক্ষে ডেকে নেন।

আরও পড়ুনঃ   কেঁচো সারে ভাগ্য বদল তারা বিবির

এ সময় তিনি অফিসে কক্ষে কেউ না থাকার সুযোগে ভুক্তভোগীর আপত্তিকরস্থানে হাত দেন। এরপর ভুক্তভোগী বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি তার বাবা-মাকে জানায়। পরে পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি জানতে গেলে উল্টো নানাভাবে হুমকি দেন প্রধান শিক্ষক।

পরে স্থানীয়দের ঘটনাটি অবগত করা হয়। ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন তারা। কিন্তু ১৩ দিনেও কোন ব্যবস্থা না নেওয়ায় ছাত্রীর মা বাদী হয়ে বাঘা থানায় মামলা দায়ের করেন। এই বিষয়ে কথা বলতে অভিযুক্ত শিক্ষক মিজানুর রহমানের মোবাইল ফোনে একাধিকবার কল দিয়ে বন্ধ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও গ্রেপ্তার ১২

বাঘা থানার এসআই ও তদন্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন তুহিন বলেন, ‘অভিযোগটি মামলা হিসেবে রেকর্ড হয়েছে। আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’