আমরা দুজনে অনেক সৌভাগ্যবান : ইয়াশকে নিয়ে তটিনী

অনলাইন ডেস্ক : এখনকার সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী। বিভিন্ন নাটকে তার অভিনয় শৈলী মুগ্ধ করছে তরুণ প্রজন্মকে, কেড়েছে দর্শকের মন। এরই মধ্যে বেশ কিছু নাটকে সহশিল্পী ইয়াশ রোহানের সঙ্গে তার জুটি বেঁধে কাজ বেশ প্রশংসার জন্ম দেয়। বলা যায়, এখন পর্দায় ইয়াশ-তটিনী মানেই দর্শকদের কাছে সেরা জুটি।

জানা গেছে, একটি নাটকের শ্যুটিং এর কাজে কক্সবাজারে অবস্থান করছেন তটিনী। সেই নাটকের কাজও প্রায় শেষ পর্যায়ে। নাটকটিতে তটিনীর বিপরীতে অভিনয় করছেন ইয়াশ রোহান।

এরই মধ্যে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছেন তটিনী। সেখানে ইয়াশকে নিয়ে পর্দা ভাগাভাগি নিয়ে নিজের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নেন অভিনেত্রী। সহশিল্পীকে নিয়ে একগাদা প্রশংসা করে তটিনী বলেন, ‘সহশিল্পী হিসেবে ইয়াশ ভাই অসাধারণ। তার উৎসাহী ব্যক্তিত্বে কাজের দারুণ অভিজ্ঞতা হয়েছে। যেহেতু তিনি আমার সিনিয়র, তাই অবশ্যই আমার চেয়ে বেশি অভিনয়ের ওপর অভিজ্ঞতা রয়েছে।’

আরও পড়ুনঃ   ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী কে

তটিনী বলেন, ‘ইয়াশ ভাই হয়ত আমার খুব ভালো বন্ধু, কিন্তু আমি এটিও ভুলি না, যে তিনি আমার সিনিয়র। তাকে আমি অবশ্যই সবসময় তার প্রাপ্য সম্মানটুকু দেই।’

পর্দায় তাদের রসায়ন নিয়েও মুখ খোলেন তটিনী। অভিনেত্রীর ভাষ্য, ‘আমরা একসঙ্গে ১৫টির মতো নাটকে কাজ করেছি। দর্শকরা আমাদেরকে খুব চমৎকারভাবে গ্রহণ করছে। আমাদের একসঙ্গে দেখে তারা ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছে। আমরা দুজনে আসলেই অনেক সৌভাগ্যবান।’

ইয়াশের কাজ নিয়ে তটিনী বলেন, ইয়াশ ভাই শ্যুটিং সেটে খুব সময়নিষ্ঠ। তিনি তার কাজকে খুব গুরুত্ব সহকারে নেন। আমরা যতবার একসঙ্গে কাজ করেছে, আমরা তার আগে নিজেদের মধ্যে বোঝাপড়া করে নিয়েছি। আমি তার মধ্যে নেতিবাচক কোনো বৈশিষ্ট্য দেখিনি।

আরও পড়ুনঃ   প্রেম করলে শরীর ও মন ভালো থাকে : মন্দিরা

উল্লেখ্য, ‘ভালোবাসায় আদরে’ ও ‘তাহার নামটি মায়া’-এর পর ইয়াশ রোহান ও তানজিম সাইয়ারা তটিনীকে আবারও দেখা যাবে ‘কি মায়ায় জড়ালে’ নামে নতুন নাটকে। তাদের একগুচ্ছ নাটকে অভিনয়ের পর দর্শকদের প্রশংসার পাশাপাশি দুজনের ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়েও শুরু হয় চর্চা। নেটিজেনদের একাংশ মনে করেন, নাটকের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবনেও নিজেদের আলাদা সময় দেন তটিনী-ইয়াশ; এক পর্যায়ে গুঞ্জন ওঠে তাদের এই রসায়ন নিয়ে। নিশ্চয়ই তারা কোনো প্রেমের সম্পর্কে রয়েছেন- এমনটি মনে করেন তারা।