শাহবাগ ছাড়লেন আউটসোর্সিং অবরোধকারীরা, ৭ ঘণ্টা পর যানচলাচল স্বাভাবিক

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর শাহবাগ মোড় ছেড়েছেন বাংলাদেশ আউটসোর্সিং কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের কর্মচারীরা। এর ফলে দীর্ঘ সাত ঘণ্টা পর শাহবাগে যানচলাচল এখন স্বাভাবিক রয়েছে।

জানা গেছে, যাওয়ার আগে দাবি মানার জন্য সরকারকে ১৫ দিনের আলটিমেটাম (সময়সীমা) বেঁধে দিয়েছেন অবরোধকারীরা।

আরও পড়ুনঃ   ঢাকায় সুইডেনের ক্রাউন প্রিন্সেস ভিক্টোরিয়া

চাকরি স্থায়ী করার দাবিতে শনিবার সকাল ১০টা থেকে আউটসোর্সিং কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের কর্মচারীরা শাহবাগ মোড়ে অবরোধ করেন। বিকেল ৪টার আগে কর্মচারীদের ছয়জনের একটি প্রতিনিধিদল অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় যান। সেখান থেকে ফিরে এসে বিকেল পাঁচটার দিকে কর্মসূচি প্রত্যাহারের ঘোষণা দেন তারা।

আরও পড়ুনঃ   ভারত বাংলাদেশের সঙ্গে স্থিতিশীল গঠনমূলক সম্পর্ক চায় : ভার্মা

বাংলাদেশ আউটসোর্সিং কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, তাদের সমস্যা সমাধানে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে। তাই অবরোধ কর্মসূচি প্রত্যাহার করা হয়েছে।
-ইত্তেফাক