চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার সভাপতির বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সংবাদদাতা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদসহ চেম্বারের পরিচালনা পরিষদের বিরুদ্ধে মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট ও কাল্পনিক অভিযোগ দিয়ে পরিষদের ভাবমূর্তি নষ্ট করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

আজ বুধবার দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্রাব মিলনায়তনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এই দাবি করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সম্মিলিত ব্যবসায়ী স্বার্থ উন্নয়ন ফোরামের আহবায়ক মোঃ মনোয়ারুল ইসলাম ডালিম। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ফোরামের সদস্য খায়রুল ইসলাম।

আরও পড়ুনঃ   নওগাঁয় ডিবির অভিযানে সাড়ে ৪শ পিচ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

লিখিত বক্তব্যে বলা হয়, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির ২০২২-২০২৪ মেয়াদের নির্বাচনে সুষ্ঠ, সুন্দর ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ নির্বাচনের মাধ্যমে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সম্মিলিত ব্যবসায়ী স্বার্থ উন্নয়ন ফোরামের সমর্থিত আব্দুল ওয়াহেদ এর নেতৃত্ব প্যানেলের নিকট পরাজিত ব্যক্তিরা খোলস পরিবর্তন করে পুনরায় নতুন ভাবে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।

আরও পড়ুনঃ   নাটোরে ৯ লাখ টাকার জাল নোট, গ্রেপ্তার ৫

তারা ২০২২-২০২৪ মেয়াদের নির্বাচনে আব্দুল ওয়াহেদ এর নেতৃত্বে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পরিচালনা পরিষদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময় মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট ও কাল্পনিক অভিযোগ দিয়ে হয়রানি করে যাচ্ছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চেম্বার সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদ, সদস্য সামশুল হক গানু, আব্দুল ওয়াহেদ বাহরাম আলী প্রমুখ।