দুর্গাপুরে যুবককে মারপিট করে ছিনতাইয়ের অভিযোগে মামলা

দুর্গাপুর প্রতিনিধি: রাজশাহীর দুর্গাপুরে এক যুবককে মারপিট করে টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগ। এই ঘটনায় ৫জনকে আসামি করে দুর্গাপুর থানায় মামলা দায়ের মামলা।

মামলার এজাহার সূত্রে জানাযায়, গত ৮ আগস্ট বৃহস্প্রতিবার দুর্গাপুর উপজেলার গোপালপুর গ্রামের কফিল উদ্দিনের পুত্র বাচ্চু মিয়ার মামা চাউল ব্যবসায়ী আবুল কালাম আজাদের চাউল ব্যবসার নগদ অর্থ ১লক্ষ ২৫ হাজার টাকা বাগমারা উপজেলার মাদারীগঞ্জ মাহাজনদের দেওয়ার জন্য মোটরসাইকেল যেগে প্রতিবেশী ছোটভাই সানাউল্লাহর পুত্র আশিকুর রহমানকে দিয়ে পাঠায়। মাহাজনকে টাকা দেওয়ার উদ্দ্যেশ্যে টাকা সহ মোটরসাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় পুরানতাহিরপুর রিফুজীপাড়ার কাবিল মোল্লার বাড়ীর কাছে পুরানতাহিরপুর গ্রামের আয়েন উদ্দিন মোল্লার পুত্র হায়দার আলী, মৃত শাকির এর পুত্র আক্কাছ আলী, আক্কাছ আলীর পুত্র রুবেল হক, আয়েন উদ্দিন মোল্লার পুত্র ফারুক মোল্লা আঃ রাজ্জাক আলী মন্ডলের পুত্র মোহন পথরোধ করে এলাপাথাড়ি ভাবে মারপিট করে কাছে থাকা ১লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ও মোটরসাইকেল যাহার নম্বর রাজশাহী হ ১২-১২২৪ ছিনিয়ে নেয়। আশিকুর রহমানকে পথচারীরা আহত অবস্থায় উদ্ধার করে দুর্গাপুর উপজেলা সদরে তৌফিক ক্লিনিকে চিকিৎসার নিয়ে যায়। বাদী বিষয়টি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানকে অবগত করলে তিনি সমাধান করে দেওয়ার জন্য আশ্বাস প্রদান করলেও বিষয়টি নিষ্পত্তি না করায় গত গোপালপুর গ্রামের চাউল ব্যবসায়ী বাচ্চু মিয়া ২৮ আগস্ট মারপিট করে টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুর্গাপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নংঃ ১২।

আরও পড়ুনঃ   বাগমারায় হত্যা চেষ্টা মামলার আসামীকে গ্রেফতার ও বিচার দাবীতে মানববন্ধন ও সাংবাদ সম্মেলন

এবিষয়টি জানার জন্য মামলার এজাহার আসামি আসামি হায়দার আলীর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, মামলার বাদী পক্ষই আমার ভাগ্নের ওপর হামলা চালিয়েছিলো এবং তারা মোটরসাইকেলটি ফেলে রেখে চলে যায়। এ ঘটনায় গত ১৫ আগস্ট দুর্গাপুর থানায় একটি মামলা দায়ের হয়। দুর্গাপুর থানা পৃুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেলটি নিয়ে জব্দ করেছে। ওই মামলার কাউন্টার হিসেবে মামলার বাদী আমাদের ওপরে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছে।

আরও পড়ুনঃ   বাগমারায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রদ্ধা নিবেদন ও আলোচনা সভা 

এবিষয়ে সদ্য বদলিকৃত দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খায়রুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, মারপিট করে টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুর্গাপুর থানায় মামলা হয়েছে। মামলাটি তদন্তের জন্য দুর্গাপুর থানার এসআই কে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।