সেব্রিনা ফ্লোরা ও আহমেদুল কবীরসহ স্বাস্থ্যের ৪ কর্মকর্তা বদলি

অনলাইন ডেস্ক: স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. আহমেদুল কবীর ও অতিরিক্ত মহাপরিচালক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন) অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরাকে স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে বদলি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের পার-২ শাখার সহকারী সচিব এম.কে হাসান জাহিদের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে তাদের বদলি করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   রাজধানীর হাজারীবাগ বাজারে ট্যানারি গোডাউনে আগুন

পাশাপাশি জাতীয় প্রতিষেধক ও সামাজিক চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের (নিপসম) পরিচালক অধ্যাপক ডা. শামিউল আলম এবং জনস্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটের (আইপিএইচ) পরিচালক অধ্যাপক ডা. কাজী শফিকুল হালিমকে পরবর্তী পদায়নের জন্য স্বাস্থ্যসেবা বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করলেন সেনাপ্রধান

প্রজ্ঞাপনে অধ্যাপক ডা. আহমেদুল কবীরকে আইপিএইচ’র পরিচালক এবং অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরাকে নিপসমের পরিচালক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।