বগুড়ায় ট্রাকচাপায় একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে ট্রাকচাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশায় থাকা একই পরিবারের তিন যাত্রীসহ চারজন নিহত হয়েছেন। এছাড়াও দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শেরপুর উপজেলার ধরমোকাম এলাকায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—সিরাগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার সোনাখাড়া ইউনিয়নের বান্ধাইল গ্রামের ওসিউজ্জামানের ছেলে সেনা সদস্য আরিফুল ইসলাম (৩২), আরিফুলের স্ত্রী মৌসুমী আক্তার (২৫) ও ছেলে সাওম (৭) ও অটোরিকশা চালক নাসিম হোসেন (৩০)। নাসিম সিরাজগঞ্জ জেলার তারাশ থানার সেলুন গ্রামের পরবত শেখের ছেলে।

আহতরা হলেন শেরপুরের ছোনকা এলাকার মো. গোলাম (৫০) ও রায়গঞ্জের কাওসার আলী (২০)।

আরও পড়ুনঃ   মাদকদ্রব্য উদ্ধার সহ নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১০

নিহত মৌসুমী আক্তারের পরিবার ও শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোহেল স্ত্রী সন্তান নিয়ে উপজেলার সাধুবাড়ি গ্রামে তাঁর শশুর সাইফুল ইসলামের বাড়িতে বেড়াতে যান। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় একটি অটোরিকশা নিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তাঁদের অটোরিকশাটি ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের ধরমোকাম এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাঁদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁরা নিহত হন। তাঁদের মরদেহ শেরপুর থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে।

শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মো কৌশিক জামান কাজল জানান, দুজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তিন জনের মরদেহ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহী বিভাগীয় প্রশাসনের ব্যতিক্রমী বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উদযাপন

শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ আবু হাসেম বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তিনজনেন মরদেহ উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং অপর একজনের মরদেহ হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পে রাখা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশগুলো পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। দুর্ঘটনাকবলিত অটোরিকশা ও ট্রাক পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।