রাজশাহীতে সরঞ্জামাদিসহ ৮ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর বড়বাড়িয়া পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে নগদ টাকা ও তাসসহ ৮ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল গতকাল রোববার অভিযান চালিয়ে তাদের গেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- সাইনুল (৪০), আব্দুর রশিদ (২৫), রিপন আলী (৩৯), সহিদুল ইসলাম (৩০), লিটন (২৮), সিনারুল ইসলাম (২৪), মিনারুল ইসলাম (৩০) ও পারভেজ আলী (২৮)। তার সকলেই রাজশাহী মহানগরীর শাহমখদুম থানা এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে ৮ অপহরণকারী গ্রেপ্তার

নগর পুলিশ জানায়, গতকাল রোববার দিবাগত রাতে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল মাদক উদ্ধারে এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছিল। এসময় ডিবি পুলিশের ওই দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে শাহমখদুম থানার বড়বাড়িয়া পশ্চিমপাড়া এলাকায় কতিপয় জুয়াড়ি তাস ও টাকা দিয়ে জুয়া খেলছে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে জিআইএস বেইজড ম্যাপিং এন্ড ইপিআই ম্যাইক্রোপ্ল্যানিং শীর্ষক কর্মশালার উদ্বোধন

এমন সংবাদের প্রেক্ষিতে ডিবির ওই দল বড়বাড়িয়া পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও তাস উদ্ধার হয়।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে নগরীর শাহমখদুম থানায় মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।