ঈদে আসছে পূজা চেরির ‘আগন্তুক’

অনলাইন ডেস্ক : গত রোজার ঈদে এক ডজন ছবি মুক্তি পেলেও এবার কোরবানির ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে মোট পাঁচটি ছবি। তুফান, ময়ূরাক্ষী, ডার্ক ওয়ার্ল্ড, রিভেঞ্জ এর পর ঈদ বিশেষ সিনেমায় যোগ হল পূজা চেরী অভিনীত সিনেমা ‘আগন্তুক’।

সিনেমাটির পরিবেশক জাহিদ হাসান অভি গণমাধ্যমকে বলেন, ‘এ বছরের ভ্যালেন্টাইনে সিনেমাটি মুক্তি দিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু দরদ আসবে জেনে আর মুক্তি দেইনি। এবার আমাদের আরেক ছবি জংলি মুক্তির কথা ছিল। শেষ করতে না পারায় রেডি থাকা সিনেমা আগন্তুক ঈদে মুক্তি দিচ্ছি।’

আরও পড়ুনঃ   প্রথমে পরকীয়ার অভিযোগ, পরে ক্ষমা চাইলেন নিরবের স্ত্রী

 

সোমবার আগন্তুক আনকাট সেন্সর পেয়েছে। তাই মুক্তিতে বাঁধা নেই উল্লেখ করে প্রযোজক ও পরিবেশক জাহিদ হাসান অভি আরও বলেন, ‘সিনেপ্লেক্স মাল্টিপ্লেক্সে ইতোমধ্যে আলাপ করেছি। ‘আগন্তুক’ তারা প্রদর্শন করবেন বলে জানিয়েছেন।’

আরও পড়ুনঃ   মধ্যরাতে কার সঙ্গে ডেটে গেলেন কারিনা

সুমন ধর পরিচালিত ‘আগন্তুক’ সিনেমায় পূজা চেরী ছাড়াও অভিনয় করেছেন শ্যামল মাওলা, মিলি বাশার, শিখা খান মৌ, হিল্লোল রায়, আনোয়ার শাহীন প্রমুখ। জানা যায়, দুবছর আগেই এর শুটিং শেষ হয়। পোস্ট প্রডাকশন সম্পন্ন না হওয়া এতোদিন ‘আগন্তুক’র মুক্তি আটকে ছিল।