কাটাখালী হতে মাদক বিক্রয় ও সেবনের দায়ে ৪ জনকে গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার : র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫) রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল বুথবার (২৪ এপ্রিল) রাত ৩০ মিনিটে নগরীর কাটাখালী থানার কিসমত কুখন্ডী এলাকায় অপারেশন চালিয়ে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় আসামীদের কাছ থেকে গাঁজা-২০ গ্রাম, মোবাইল ফোন ৫টি, সিমকার্ড ৭টি, মাটির কলকি ২টি, গাঁজা কাটার ২টি, কাঠের টুকরা ২টি, ক্যাচি ১টি, গ্যাসলাইট ১টি উদ্ধার করা গয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টেশনে আন্তঃনগর ট্রেনের স্টপেজ দাবি

ধৃত ব্যক্তিরা হলেন, কাটাখালী থানার মোহনপুরের মৃত মেছের আলীর ইনছার আলী (৪২) (মূলহোতা), পবা থানার ঘোলহাড়িয়ার কোরবান আলীর ছেলে মতিউর রহমান (৩২), কাটাখালী থানার কিসমত কুখন্ডীর বাবুল সরকারের ছেলে রায়হান সরকার (২৬), এবং কাটাখালী থানার কিসমত কুখন্ডীর আরিফ আলীর ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৬)। খবর বিজ্ঞপ্তির।

আরও পড়ুনঃ   রুয়েটে চলমান গবেষণা প্রকল্পের অগ্রগতি বিষয়ক সেমিনার শুরু

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ঘেরাও করা মাত্রই র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে গোল হয়ে বসা গাঁজা সেবনের আসর হতে পালানোর চেষ্টাকালে র‌্যাবের টিম ৪ ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলেই গ্রেফতার করে।

এ ঘটনায় কাটাখালী থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।