নগরীর কেন্দ্রীয় ঈদগাহে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন রাসিক মেয়র লিটন

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : আজ সকাল ৮টায় হযরত শাহ মখদুম (রহ.) কেন্দ্রীয় ঈদগাহে প্রধান জামাতে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ ও মুসল্লীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র জননেতা এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।

আরও পড়ুনঃ   ভারত থেকে পেঁয়াজ আসবে আজ

আজ সকাল ৮টায় হযরত শাহ মখদুম (রহ.)আজ সকাল ৮টায় হযরত শাহ মখদুম (রহ.) কেন্দ্রীয় ঈদগাহে প্রধান জামাতে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ ও মুসল্লীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র জননেতা এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।

আরও পড়ুনঃ   আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে ‘যুদ্ধ পরিস্থিতির’ মতো সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

প্রধান জামাতে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ ও মুসল্লীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র জননেতা এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।