নিখোঁজ আদিবাসী নারী উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : মহানগরীর শাহমখদুম থানার পবা নতুনপাড়ার নিখোঁজ আদিবাসী নারীকে জেলার বাগমারা থানা এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে আরএমপি’র শাহমখদুম থানা পুলিশ। উদ্ধারকৃত নারী সাগরী (৩৪) নগরীর শাহমখদুম থানার পবা নতুনপাড়ার শম্ভুর মেয়ে। খবর বিজ্ঞপ্তির।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়, নগরীর শাহমখদুম থানার পবা নতুনপাড়ার শম্ভুর মেয়ে আদিবাসী সাগরী পবা নতুনপাড়া বনলতা আবাসিক এলাকার একটি বাড়িতে কাজ করতেন। ১৩ মার্চ বিকেল ৪ টায় কাজ করার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে ফিরে না আসলে তার মা শাহমখদুম থানায় একটি নিখোঁজ জিডি করেন।

আরও পড়ুনঃ   আরডিএ’র ম্যাজিষ্ট্রেটকে বিদায় সংবর্ধনা দিলেন কর্মচারিরা

জিডির পরিপ্রেক্ষিতে শাহমখদুম থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগমারা থানার বীরসনি গ্রামের শ্রী সুনিল চন্দ্র সীলের বাড়ি থেকে সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮ টায় হাট গাঙ্গোপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ফোর্সের সহায়তায় সাগরীকে উদ্ধার করে।
তাকে মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।