মাটিতে পুঁতে ফেলা হলো ৫০০ কেজি চিংড়ি

অনলাইন ডেস্ক : চাঁদপুরে যাত্রীবাহী বাস থেকে ৫০০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করেছে সদর উপজেলা মৎস্য দপ্তর ও কোস্টগার্ড। সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নের হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে জেলিযুক্ত এসব চিংড়ি জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. তানজিমুল ইসলাম।

আরও পড়ুনঃ   মামুনুল হককে দেখতে হাসপাতালে জামায়াত আমির

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল মধ্যরাতে সদর উপজেলার হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় খুলনা থেকে চট্টগ্রামগামী দিদার পরিবহন নামে যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি করা হয়। ওই বাসে থাকা ১০টি ককসিটের বক্স থেকে ৫০০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে পুলিশের অভিযানে ২ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১

তানজিমুল ইসলাম বলেন, জব্দকৃত জেলিযুক্ত চিংড়ি দুপুরে কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকারিয়া হোসেনের উপস্থিতিতে মাটিতে পুঁতে বিনষ্ট করা হয়।