নগরীতে হেরোইনসহ দম্পতি গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার : র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫) এর একটি দল নগরীর চন্দ্রিমা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ মাদক কারবারী স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার করেছে। শনিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় নগরীর মশরইল (বাচ্চুর মোড়) এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো নগরীর বড়বনগ্রাম মশরইল এলাকার আজাদ আলীর ছেলে মাদক কারবারীর মুন্না (৩১), তার স্ত্রী রেশমি (৩০)।

আরও পড়ুনঃ   চারঘাটে সাজা’প্রাপ্ত আসামী তুষার গ্রেপ্তার

র‌্যাবের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি দল জানতে পারে, নগরীর চন্দ্রিমা থানার মশরইল বাচ্চুর মোড় এলাকার আলো নামে এক ব্যক্তির বাড়ি ভাড়া নিয়ে মাদক কারবারী মুন্না (৩১), হেরোইন বিক্রি করছে। এমন সংবাদের প্রেক্ষিতে র‌্যাব মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের সদস্য সকাল সাড়ে ৯টায় মুন্নার বাড়িতে অভিযান চালায়।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও গ্রেপ্তার ২১

এসময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে বাড়ির ভেতর থেকে পালানোর চেষ্টাকালে র‌্যাব মুন্না ও তার স্ত্রী রেশমিকে গ্রেফতার করে।

পরে তাদের দেহ তল্লাশী করে ৬ প্যাকেটে ৫১৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃতদের নগরীর নগরীর চন্দ্রিমা থানায় সোপর্দ করে তাদের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।